Хмельницьк-аніме

[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Хмельницьк-аніме форум » Аниме » Аніме-фендом » Зимний бал от группы "Cantabile"
Зимний бал от группы "Cantabile"
NurikoДата: Середа, 12.11.2008, 12:14 | Повідомлення # 1
Група: Анімешники
Повідомлень: 33
Репутація: 5
Статус: Offline
Приглашаем Вас на праздничный Рождественский Бал!
Впервые в Украине! Убедитесь, что танцевать под аниме-музыку можно не только на пати!

Торжественная и теплая атмосфера, неожиданные сюрпризы, бальный косплей и огромное количество красивейшей музыки ТОЛЬКО в живом исполнении.
Сделайте себе подарок на рождественские праздники и окунитесь на вечер в незабываемую атмосферу бала!

Место проведения бала - г. Хмельницкий.
Дата проведения - 10.01.2009

В исполнении группы "Cantabile" прозвучат уже знакомые Вам композиции из "Inu-Yasha", "Saiunkoku Monogatari", "Wolf's Rain", а также новые номера из аниме "Haruhi Suzumiya no Yuutsu", "Beck", "Hikaru no Go", "Card Captor Sakura", "Sailor Moon Christmas", "Spice & Wolf", "Love Hina", "Gravitation" и "Final Fantasy VIII, IX, X, XII" а также j-исполнетелей: Gackt, X-Japan, Onitsuka Chihiro, Kokia, Mika Nakashima и др.

Дресс-код: бальные наряды (косплей, либо девушки - длинные платья, парни - брючные костюмы). Желательно приходить парами. Возможны пары ММ и ЖЖ, только если они будут обыграны косплеем (соответственно МЖ). Будут также проводиться конкурсы:
- бального косплея
- мисс\мистер оригинальность
- лучшая пара
- и многие другие

Пожалуйста, не стесняйтесь проявить фантазию в своих костюмах!!!

Для того, чтобы участвовать в конкурсе бального косплея необходимо подать заявку.
Форма заявки находится тут: http://cantabile.com.ua/index.php?topic=307
Крайний срок подачи заявки - до 30.12.2008
Подробности в теме с формой заявки.

Возможные вариаты для бального косплея предлагаются и обсуждаются в этой теме: http://cantabile.com.ua/index.php?topic=55.0

Перед началом бала, в 15:00 будет проведен мастер-класс по бальным танцам. Всем желающим не опаздывать!!!

Внимание!
Группа "Cantabile" также приглашает выступить на балу солистов (инструменталистов, вокалистов в сопровождении группы) и музыкальные группы или танцевальные коллективы. Подать заявление на выступления и узнать условия можно здесь: http://cantabile.com.ua/index.php?board=28.0

Подать заявление на выступления с прилагающимися материалами можно до 15.12.2008.

Со всеми вопросами, пожеланиями, предложениями обращаться на сайте "Cantabile" в раздел "Зимний Бал": http://cantabile.com.ua/index.php?board=29.0

или по адресам: lynnminmay@cantabile.com.ua , wildfalcon@cantabile.com.ua

Информация будет дополняться, следите за обновлениями.


Ты усмехался:
- Ты странная.
Я виновато улыбалась:
- Мне так легче. ©
 
NitratДата: Неділя, 16.11.2008, 20:31 | Повідомлення # 2
Група: Модератори
Повідомлень: 179
Репутація: 6
Статус: Offline
Какой-то стирильно-гл0мурный у вас там форум-с.
Бррр, требую форумных разборок))), и, учитывая контингент и хистори некоторых учаснегофф, таки дождусь))).
Но в целом миленько так).
Зелл, пора бы требовать кросс-ссылок. Типа мы им, они нам.


Смерть человекам!
***
А ёжики всё падали и падали.
 
雨滴(утэки)Дата: Неділя, 16.11.2008, 22:35 | Повідомлення # 3
Група: Анімешники
Повідомлень: 4
Репутація: 0
Статус: Offline
crying ....я не піду на цей бал....(((ббуу....хоча мож це і на краще... giggling

Мне всё время кажется, что я что-то теряю.
…взгляд……небо……холодно……без тебя…больно….…прислушайся
я люблю тебя…я найду тебя……я всегда буду рядом…ми обязательно встретимся
я обещаю.
 
ZellДата: Понеділок, 17.11.2008, 20:33 | Повідомлення # 4
Zloi Odmin
Група: Адміністрація
Повідомлень: 114
Репутація: 9
Статус: Offline
Quote (Nitrat)
Зелл, пора бы требовать кросс-ссылок. Типа мы им, они нам.

Покемон має замутити банер wink


доктор сказал,что во время содержания меня в стационаре,я не смогу порабощать вселенную....Жалкий,наивный раб!© БОР
 
NitratДата: Понеділок, 17.11.2008, 20:39 | Повідомлення # 5
Група: Модератори
Повідомлень: 179
Репутація: 6
Статус: Offline
Быстрее бы

Смерть человекам!
***
А ёжики всё падали и падали.
 
iladanДата: Четвер, 20.11.2008, 02:46 | Повідомлення # 6
Група: Анімешники
Повідомлень: 11
Репутація: 1
Статус: Offline
гг бачу анімешне життя Хмельницького поза інетом процвітає smile
 
†GiveMeMyWings†Дата: П`ятниця, 21.11.2008, 11:51 | Повідомлення # 7
Група: Анімешники
Повідомлень: 65
Репутація: -37
Статус: Offline
Quote
....я не піду на цей бал....(((ббуу....хоча мож це і на краще...

почему?


Верните мне мои крылья..
Прошу я и знаю, что невозможно это..
Ведь падая знал я, что не вернусь обратно..
 
LynnMinmayДата: П`ятниця, 21.11.2008, 19:55 | Повідомлення # 8
Група: Анімешники
Повідомлень: 5
Репутація: 2
Статус: Offline
утэки, зря, зря) много пропустите))) в следующем году на бал будет попасть труднее)
Нитрат, разборок не дождетесь)
 
NitratДата: П`ятниця, 21.11.2008, 21:18 | Повідомлення # 9
Група: Модератори
Повідомлень: 179
Репутація: 6
Статус: Offline
Читал разборки с Вурдалакой))). Не пускайте его на репетиции)

Смерть человекам!
***
А ёжики всё падали и падали.
 
ZellДата: Субота, 22.11.2008, 17:51 | Повідомлення # 10
Zloi Odmin
Група: Адміністрація
Повідомлень: 114
Репутація: 9
Статус: Offline
чомусь враження що мене безбаліва послали

доктор сказал,что во время содержания меня в стационаре,я не смогу порабощать вселенную....Жалкий,наивный раб!© БОР
 
NitratДата: Субота, 22.11.2008, 19:51 | Повідомлення # 11
Група: Модератори
Повідомлень: 179
Репутація: 6
Статус: Offline
Мало чёй-то этикета для дамъ-с. Дискриминацийо по половому признаку? То есть всё повесили на жентельменафф, а дамцы отдыхамцы?
Или вот такая ситуация - жентельмен не то чтобы пьян-с, но подвыпимши... Его пустят вальсировать или выгонят?
А ежели человекъ просто решил прийти посмотреть - его выгонят-с?
Quote (LynnMinmay)
Вообще на балу следует держать себя скромно, танцевать грациозно и соблюдать приличия; прыгать, ломаться, принимать жеманные позы значило бы выставить себя в глазах одних предметом, достойным осмеяния, а в глазах других - предметом, достойным жалости.

Мы всё ещё про анимешный бал или про смотр андроидов?


Смерть человекам!
***
А ёжики всё падали и падали.
 
AngellДата: Неділя, 23.11.2008, 08:32 | Повідомлення # 12
Група: Анімешники
Повідомлень: 2
Репутація: 0
Статус: Offline
Нітрат, зайчику, ти не справедливий) Ніхто нікого не змушує обовязково притримуватись цих правил. Хочеш стрибати під вальси, наче навіжений - твоє право. Просто якщшо народ справді хоче відчути себе на балу, то наш обовязок проінформуцвати людей що слід робити, а чого - ні). Для когось це називається розширенням свого світогляду і збагаченням знань, для когось - андроїдною паті))))))) Все залежить від початкового бажання людини - прийти НА БАЛ, чи прийти погнати)
 
†GiveMeMyWings†Дата: Понеділок, 24.11.2008, 09:11 | Повідомлення # 13
Група: Анімешники
Повідомлень: 65
Репутація: -37
Статус: Offline
Quote
Нітрат, зайчику

Фраза убила..) Представил себе Нитрата, в костюме зайчика..))))

Я б тут тоже еще одно правило написал.. но чувствую, что меня потом забанят..)))
Типа что говорить, если вам очень захотелось..))

слово "дама" у меня ассоциируется с пожилой бабулей, которой за 40 лет.. "кавалеры" с усатыми дяденьками в мундирах на два размера меньше и которым за 50..

Теперь просто так, правила, от которых я чуть не умер:
1) На балу ни на минуту не забывайте, что выражение лица должно быть веселым. Это же праздник! Оставьте все проблемы и заботы за дверью зала. Грустить на балу все равно, что веселится на похоронах.
Вы во время танцев упали, разбили колено, ударились носом, все в крови, НО ВЫ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, что выражение лица должно быть веселым, ведь плакать на балу, это тоже самое, что и смеяться на похоронах..

4) Непочтительно сидеть, если дама стоит. Кавалеры, будьте внимательны! Если вы видите, что дама ищет, где бы присесть – уступите ей место.
Может, она ищет кавалера, который сидит, чтобы присесть ему на колени?

6) Главный в танцевальном зале - распорядитель бала. Его нужно слушаться беспрекословно, не спорить с ним и не устраивать скандалов. Распорядитель отвечает за порядок в зале.
А вдруг распорядителем окажется очень пошлый кто-нибудь, его тоже слушаться безпрекословно?

7) Кавалеры должны ухаживать за дамами, приносить им прохладительные напитки и всячески развлекать. Разговоры должны происходить негромко (не надо устраивать гул голосов в зале) и не затрагивать сложных или серьезных тем.
Взамен на это дамы должны делать кавалерам ......! Желательно негромко так ка стоны могут привлечь остальных, и бал может превратиться в хз что...

8) Споры и размолвки должны улаживаться за пределами бальной залы.
Выходишь на улицу бьещь другому кавалеру е.... и возвращаешься обратно.. Все в крови, НО ВЫ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, что выражение лица должно быть веселым, ведь плакать на балу, это тоже самое, что и смеяться на похоронах..

9) Дамам следует передвигаться мягко и бесшумно как дома, так и в обществе, и оставлять впечатление мягких шагов феи. Громкий смех, шумная ссора, грубые слова, нескромные взгляды, в общем, все, что расходится с законами красоты, вы должны избегать.
Даме, которая весит на кг 20 больше чем я, будет трудновато передвигаться как фея, она не взлетит.. Это просто расходится с законами гравитации..

10) Вообще на балу следует держать себя скромно, танцевать грациозно и соблюдать приличия; прыгать, ломаться, принимать жеманные позы значило бы выставить себя в глазах одних предметом, достойным осмеяния, а в глазах других - предметом, достойным жалости.
Третьи бы вас поняли.. А грациозно танцевать тоже расходится с законами гравитации..

Этикет для кавалеров:
1) Если Вы свободны и распорядитель бала попросил Вас потанцевать с какой-то дамой – не отказывайте. Даме оказывайте как можно больше внимания, именно в Ваших силах сделать бал волшебным для каждой дамы!
Кавалеры именно попуски какие-то должны быть?? Зелл представь, что тебя попросили потанцевать сам знаешь с кем..
А если именно дама чеснока наелась перед балом? Может потому с ней никто не танцует? Короче говорите распорядителю пусть сам с ней танцует..

2) Если вы видите, что какая-нибудь дама одиноко сидит у стенки уже который танец, то верхом галантности будет пригласить ее на танец. Она вам будет очень признательна.
Она именно скажет:" Ты че дурак, я чеснока наелась, поому и не танцую, ты самоубийца чтоль?"

3) Если вы не танцуете, то не заслоняйте даму от других кавалеров.
заслоняйтесь дамой от других кавалеров...

4) Если танец закончился – не бросайте даму посреди зала, поблагодарите за танец, спросите куда отвести, угостите конфетами.
Первый раз когда читал, то прочитал:"не бросайте в даму конфетами.."
Короче обслужите даму, потом идите к другой, это сделает вечер незабываемым..
Приглашение на танец:
1) Если вы хотите пригласить незнакомую даму, то сначала представляетесь, потом произносите фразу: "Позвольте, сударыня, пригласить Вас на танец".
2) Если вы хотите пригласить знакомую даму, то поздоровайтесь (если раньше не сделали) и произнесите фразу: "Не откажите мне в удовольствии танцевать с Вами?".
3) Кавалеру рекомендовалось делать приглашение в виде комплимента. Например: "Вы так прекрасны сегодня, что любоваться Вами - одно удовольствие. Надеюсь, Вы подарите мне счастье любоваться Вами в этом танце?". Можете придумать и свои любезные и красивые варианты.
она небось танцевать хочет, а не знать, как меня зовут, кроме этого ей об этом и во время танца сказать можно..

5) Пригласить даму и забыть про это – недопустимо.
Вопрос: А если пригласить двоих+ и забыть?
Ответ: Ждите массовых побоев после вечера..

Во время танца:
1) Танец обычно начинается с поклона кавалера и ответного реверанса дамы.
Ну это обычно, а у нас ведь все должно быть необычно.. так что зачем тратить время?
2) Не делайте широких шагов в танце, помните, что у дамы шаги мельче!
И это называется у девушек ноги должны быть длинными.. пусть спортом занимается.. побегает чуть-чуть будет знать, как на балы ходить..

4) В танце даму ведет кавалер, и все ошибки он должен принимать на свой счет; если пара случайно задела другую пару, то извиняется кавалер, ведь он ведущий. Не нужно слишком близко подходить к танцующим, избегайте столкновений.
Наоборот, чем больше мяса тем круче!! Даже гопники согласны..

5) Если вы видите, что дама устала и не в состоянии продолжать танцевать, то под руку выведите ее из круга танцующих, усадите на ближайший стул и принесите воды по ее желанию.
ВЫтаскивать лежащшую даму из под ног танцующих крайне опасно для ващх рук.. так что подождите пока танцующие наконец-то заметят упавшую даму.. а потом и вы сделайте вид, что только что это заметили.. Даме в этом случае ни в коем случае НЕЛЬЗЯ ЗАБЫВАТЬ, что выражение лица должно быть веселым, ведь плакать на балу, это тоже самое, что и смеяться на похоронах..
Если вы видите, что даме нужна вода, несите ведро, и ей станет лучше, и вам веселее.. Она просто настолько устала, что не могла вам сказать, какое количество воды ей было нужно..

Приглашение на танец:
1) НИКОГДА НЕ ПРИГЛАШАЙТЕ КАВАЛЕРА САМОСТОЯТЕЛЬНО!
2) Когда кавалер приглашает даму, то она в знак согласия наклоняет голову, говоря: "с удовольствием", "хорошо", в случае несогласия даме также дозволительно промолчать и ответить на приглашение кавалера лишь жестом, или: "сожалею, я уже обещала", или: "я уже танцую". Но при этом дама может предложить кавалеру другой танец на свой выбор или выбор кавалера.
Кавалеры, вы должны быть огнем, а не бабочкой. Так что не ведитесь, если хотят, то пусть сами приглашают..
В случае, если вы у дамы что то спросили, а она вам промолчала, то паереспросите:"Ты че глухая? с тобой тут в реале типочки базарят! танцевать пошли, кобылка." Или что-то такое же красноречивое и приятное на слух..

4) Если Вас пригласил кавалер на танец заранее, то Вы должны поблагодарить реверансом и запомнить танец.
Если же вас пригласили 3+ а вы всех забыли, ждите массовых разборок за пределами бальной комнаты..

Во время танца:
1) Дама легко кладет левую руку мужчине немного ниже плеча.
Можно и ниже..

2) На все поклоны кавалера отвечайте реверансами.
Ченм ниже, тем лучше..

3) Старайтесь сгладить или не заметить ошибок партнера, не падайте в обморок, если сами ошиблись.
если вам отдавят ноги, вам ни в коем случае НЕЛЬЗЯ ЗАБЫВАТЬ, что выражение лица должно быть веселым, ведь плакать на балу, это тоже самое, что и смеяться на похоронах..
Наши "дамы" настолько суровы, что отдавят ноги кавалерам и кавалеров отправят в обморок, поскольку они сами ошиблись..

УДАЧИ ВАМ НА БАЛУ, И ВЕЗЕНИЯ, ОНО ВАМ ПРИГОДИТСЯ!! Сделайте себе подарок на рождественские праздники! cool


Верните мне мои крылья..
Прошу я и знаю, что невозможно это..
Ведь падая знал я, что не вернусь обратно..
 
AngellДата: Понеділок, 24.11.2008, 12:22 | Повідомлення # 14
Група: Анімешники
Повідомлень: 2
Репутація: 0
Статус: Offline
інтелект, як то кажуть наліцо.
добре. Надалі інформацію та зміни просимо шукати у нас на сайті. http://cantabile.com.ua/
У звязку з необгрунтованим відвертим хамством та явним нерозумінням та відсутністю потреби ваших користувачів у будь-якій інформації стосовно балу надалі інформація на даний ресурс подаватись не буде.
з повагою Cantabile
 
†GiveMeMyWings†Дата: Понеділок, 24.11.2008, 13:48 | Повідомлення # 15
Група: Анімешники
Повідомлень: 65
Репутація: -37
Статус: Offline
блин, опять вот меня изза этого забанят.. все погнали ненмножко, я погнал чуть больше.. почему обижаться.. я же ничего о вас не говорил.. все о правилах, к вам это никак не относилось.. причем тут хамство и интеллект сразу..
Нитрат, плз, не бань..)))))) прочитай вот и скажи, что все не так.. странно что репутация у меня все еще -1..


Верните мне мои крылья..
Прошу я и знаю, что невозможно это..
Ведь падая знал я, что не вернусь обратно..
 
Хмельницьк-аніме форум » Аниме » Аніме-фендом » Зимний бал от группы "Cantabile"
  • Сторінка 1 з 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Пошук: