Хмельницьк-аніме

[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Хмельницьк-аніме форум » Аниме » WH, WoW, Zombie і інші розваги онімешників » Джей и Молчаливый Боб (16+ (багааато ненормативної лексики))
Джей и Молчаливый Боб
ZellДата: Неділя, 09.11.2008, 12:09 | Повідомлення # 1
Zloi Odmin
Група: Адміністрація
Повідомлень: 114
Репутація: 9
Статус: Offline
Джей и Молчаливый Боб — персонажи фильмов американского режиссера Кевина Смита (он же играет Молчаливого Боба). Особую популярность в наших широтах получили после фильма «Джей и Молчаливый Боб Наносят Ответный Удар», отчасти засчет удачного перевода, из которого получилось много популярных выражений.

-Тебе с нами не по дороге, грязный овцеёб.
-Скажи, а ты бы трахнул овцу?
-Чего волан дрочишь? Начинай сосать!
-Я — повелитель клитора! Я клитором командую!
-Там где клитор, там вашу мать это лицо!
-Давай же, доставай дрочило! (опционально: Не доставай дрочило!)
-Есть предположения, что Клитор как-то связан с Оргазмом, хотя официально заявлено, что Оргазма не существует.
-Нахуй полицию бля-бля! Нахуй полицию йо-йо!
-Вот граница! И с этой стороны мы — не геи!
-Хорошо, тогда он отсосёт мой член, а ты будешь смотреть и дрочить.
-Лучше бы вы мне в утреннюю кашу насрали.
-Сдохни, сучья супермакака!

и, конечно, знаменитая копипаста, являющаяся косвенным доказательством битардовской сущности главных героев:

"Вы все суки-бля заплатите, вы сами будете все у нас отсасывать. Мы трахнем ваших мам, а вы будете смотреть и плакать, как побитые шлюхи. Когда мы приедем в Голливуд и найдем этих мирамаксовских шлюх, мы накормим их своим дерьмом. Потом они сожрут дерьмо, оставшееся от их дерьма, которое мы заставим их схавать. И вы все, суки-бля, следующие! С любовью, Джей и Молчаливый Боб."


доктор сказал,что во время содержания меня в стационаре,я не смогу порабощать вселенную....Жалкий,наивный раб!© БОР
 
NitratДата: Неділя, 09.11.2008, 19:18 | Повідомлення # 2
Група: Модератори
Повідомлень: 179
Репутація: 6
Статус: Offline
Фильм моего детства...

Смерть человекам!
***
А ёжики всё падали и падали.
 
NurikoДата: Понеділок, 10.11.2008, 19:33 | Повідомлення # 3
Група: Анімешники
Повідомлень: 33
Репутація: 5
Статус: Offline
Яка знайома парочка)) Я дивилась з ними "Догму" (до речі, рекомендую.)

Ты усмехался:
- Ты странная.
Я виновато улыбалась:
- Мне так легче. ©
 
Хмельницьк-аніме форум » Аниме » WH, WoW, Zombie і інші розваги онімешників » Джей и Молчаливый Боб (16+ (багааато ненормативної лексики))
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: